Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны для девочки черного цвета р.128 208082M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 128 |
| Соответствует размеру | 128 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 26 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 38 см |
| Посадка (см) | 23 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 61 см |
| Длина изделия, низ (см) | 82 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 128 |
| Регулятор длины брюк | Нет |
| Рост | 128 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 220 ₴





