Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка подростковая для мальчика горчичного цвета р.150 207876M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 150 |
| Соответствует размеру | 146 |
| Длина рукава от горловины (см) | 59 см |
| Полуобхват груди (см) | 59 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Куртка |
| Вид утеплителя | Полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Меховая отделка | Нет |
| Подкладка | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 140 |
| Рост | 128 |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Горчичный |
- Цена: 440 ₴






