
Кардиган-плащ женский полубатальный тёмно-зеленого цвета р.4 207787M
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 207787_!341387_4
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кардиган-плащ женский полубатальный тёмно-зеленого цвета р.4 207787M
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Полуобхват груди (см) | 64 см |
| Длина изделия (см) | 85 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 47 см |
| Полуобхват талии (см) | 64 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Кардиган |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 4 |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон пиджаков и жакетов | Свободный блейзер |
- Цена: 300 ₴





