
Кардиган-плащ женский тёмно-синего цвета на пуговицах р.46-48 207774M
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 207774_!341347_46-48
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кардиган-плащ женский тёмно-синего цвета на пуговицах р.46-48 207774M
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46-48 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 66 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 45 см |
| Полуобхват талии (см) | 70 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кардиган |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 46-48 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон пиджаков и жакетов | Свободный блейзер |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 300 ₴





