
Галоши мужские без задника на меху черного цвета р.42/43 207790M
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 207790_!341396_42/43
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Галоши мужские без задника на меху черного цвета р.42/43 207790M
Страна производитель: Украина
Производитель: TAPMAL
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42/43 |
| Соответствует размеру | 43 |
| Длина стельки (см) | 27,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Галоши |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | ПВХ |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 42/43 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 350 ₴





