
Тапочки женские на меху бордового цвета с рисунком р.37 163618M
304 ₴
- Нет в наличии
- Код: 163618_!174428_37
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки женские на меху бордового цвета с рисунком р.37 163618M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Отделка и украшения | Мех |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 37 |
| Стиль | Домашний |
- Цена: 304 ₴


