Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дутики женские на меху фиолетового цвета р.40/41 168933M
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 40/41 |
| Соответствует размеру | 41 |
| Длина стельки (см) | 26,2 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Дутики |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Прошивка | Нет |
| Размер | 37/38 |
- Цена: 370 ₴



