Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта мужская однотонная на флисе черного цвета р.M 207601M
Страна производитель: Турция
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 64 см |
| Полуобхват груди (см) | 49 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Полуобхват талии (см) | 47 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Флис |
| Основные атрибуты | |
| Вид изделия | Кофта |
| Сезон | Демисезон |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | M |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 300 ₴






