Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Подштанники мужские черного цвета р.XL 207608M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 75 см |
| Длина изделия, низ (см) | 103 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Термобелье |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер | L |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 220 ₴






