Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский полубатальный мятного цвета р.54 207615M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 54 |
| Полуобхват груди (см) | 63 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 49 см |
| Ширина по плечам (см) | 70 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 66 см |
| Посадка (см) | 35 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 105 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Застежка | Молния |
| Низ | Штаны |
| Состав | 80% полиэстер, 20% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Двунитка |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Мятный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Костюм состоит из | Кофта; Штаны |
| Место размещения | Павлоград; Одесса |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 50 |
| Сезон | Демисезон |
| Тип воротника | Капюшон |
- Цена: 660 ₴






