-20%


Кофта подростковая для девочки тёмно-синего цвета с принтом р.164 207541M
200 ₴
160 ₴
- В наличии
- Код: 207541_!340206_164
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта подростковая для девочки тёмно-синего цвета с принтом р.164 207541M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 164 |
| Соответствует размеру | 164 |
| Длина рукава от горловины (см) | 63 см |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 59 см |
| Полуобхват талии (см) | 40 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для девочек |
| Состав | 70% коттон, 30% полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 160 ₴





