-20%


Кофта детская для мальчика синего цвета с принтом р.110 207532M
200 ₴
160 ₴
- В наличии
- Код: 207532_!340155_110
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта детская для мальчика синего цвета с принтом р.110 207532M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 110 |
| Соответствует размеру | 110 |
| Полуобхват груди (см) | 35 см |
| Длина изделия (см) | 44 см |
| Длина рукава (см) | 41 см |
| Ширина по плечам (см) | 30 см |
| Полуобхват талии (см) | 34 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для мальчиков |
| Состав | 65% коттон, 35% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 110 |
| Рост | 98; |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
- Цена: 160 ₴




