
Кофта детская для девочки розового цвета с принтом р.116 207517M
200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 207517_!340065_116
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта детская для девочки розового цвета с принтом р.116 207517M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 116 |
| Соответствует размеру | 116 |
| Полуобхват груди (см) | 35 см |
| Длина изделия (см) | 53 см |
| Длина рукава (см) | 44 см |
| Ширина по плечам (см) | 30 см |
| Полуобхват талии (см) | 37 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для девочек |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 200 ₴




