Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта подростковая для девочки розового цвета р.152 207509M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 152 |
| Соответствует размеру | 152 |
| Длина рукава от горловины (см) | 63 см |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 53 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для девочек |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 128 |
| Рост | 152 |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
- Цена: 200 ₴





