Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта подростковая для мальчика горчичного цвета р.170 207484M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 170 |
| Соответствует размеру | 170 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 64 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
| Полуобхват талии (см) | 51 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для мальчиков |
| Состав | 95% хлопок, 5% лайкра |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 140 |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Цвет | Горчичный |
- Цена: 200 ₴





