Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки мужские бежево-синего цвета на шнуровке р.45 207607M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
Небольшие остатки клея.
| Размер мужской обуви | 45 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина стельки (см) | 29,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 9 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Хлопок |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 45 |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Синий с бежевым |
- Цена: 460 ₴






