Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки женские кораллового цвета р.39 207443M
Страна производитель: Китай
Производитель: Goldenbell
Категория: Для женщин
Остатки клея.
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 39,5 |
| Длина стельки (см) | 25,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 7,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | Goldenbell |
| Размер | 39 |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Коралловый |
- Цена: 380 ₴






