
Дутики женские на меху белого цвета р.36 207632M
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 207632_!340700_36
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дутики женские на меху белого цвета р.36 207632M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 19 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Сапоги |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Плащевка |
| Место размещения | Павлоград |
| Прошивка | Нет |
| Размер | 36 |
- Цена: 680 ₴





