Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский со штанами розового цвета р.40 185961M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 40 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 49 см |
| Длина рукава (см) | 71 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 80 см |
| Длина изделия, низ (см) | 118 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Штаны |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Кофта; Штаны |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 40 |
| Сезон | Демисезон |
| Тип застежки | Без застежки |
- Цена: 428 ₴



