Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бурки мужские на меху серого цвета р.43 207460M
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 43 |
| Соответствует размеру | 43 |
| Длина стельки (см) | 27,5 см |
| Полнота ноги (см) | 10 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 12 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Войлок |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Валенки |
| Вид обуви | Бурки |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Пол | Мужской |
| Размер | 43 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 460 ₴






