Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Галоши без задника утепленные мятного цвета р.36/37 207348M
Страна производитель: Украина
Производитель: Tismel
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36/37 |
| Соответствует размеру | 36-37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tismel |
| Вид обуви | Галоши |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Съемный сапожок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Калоши |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | EVA |
| Материал подошвы | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 36/37 |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 360 ₴






