
Штаны женские однотонные на искусственном меху черного цвета р.8XL 207343M
510 ₴
- Нет в наличии
- Код: 207343_!339092_8XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские однотонные на искусственном меху черного цвета р.8XL 207343M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 8XL |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 71 см |
| Длина изделия, низ (см) | 103 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Зима |
| Состав | 60% полиестер, 30% хлопок, 10% еластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 8XL |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 510 ₴





