
Свитер женский однотонный розового цвета с принтом р.42-44 207293M
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 207293_!338856_42-44
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер женский однотонный розового цвета с принтом р.42-44 207293M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 72 см |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 47 см |
| Полуобхват талии (см) | 44 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 70% акрил, 30% шерсть |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 350 ₴





