Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский однотонный в рубчик зеленого цвета р.S 207285M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 47 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 45 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 105 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Брюки |
| Состав | 80% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Рубчик |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Брюки; Кофта |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Тип застежки | Без застежки |
- Цена: 390 ₴






