Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский однотонный тёмно-зеленого цвета р.1 207263M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 57 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
| Полуобхват талии (см) | 37 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 95 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 60% полиэстер, 40% котон |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 450 ₴






