Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама мужская на флисе полубатальная серого цвета р.M 194303M
Страна производитель: Турция
Производитель: K.S.M.
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 51 см |
| Ширина по плечам (см) | 49 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 60 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 66 см |
| Длина изделия, низ (см) | 94 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KSM |
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 100% хлопок |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пижама |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Домашний |
- Цена: 620 ₴






