Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм мужской на флисе тёмно-синего цвета р.M 207163M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват талии (см) | 51 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 58 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 98 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 3XL |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 1 050 ₴






