Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта мужская однотонная на меху серого цвета р.XL 207173M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 63 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 54 см |
| Полуобхват талии (см) | 60 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Зима |
| Силуэт | Прямой |
| Страна производитель | Китай |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Мех |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | L |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 1 070 ₴






