Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка мужская демисезонная экокожа черного цвета р.58 207070M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 58 |
| Соответствует размеру | 52 |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 72 см |
| Длина рукава (см) | 67 см |
| Ширина по плечам (см) | 49 см |
| Полуобхват талии (см) | 59 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид куртки | Классический крой |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 54 |
| Тип ткани | Эко-кожа |
- Цена: 1 010 ₴






