Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка мужская демисезонная красного цвета р.50 207052M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 79 см |
| Длина рукава (см) | 65 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
| Полуобхват талии (см) | 56 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 48 |
- Цена: 1 010 ₴






