-18%


Куртка мужская демисезонная синего цвета р.48 207048M
980 ₴
800 ₴
- В наличии
- Код: 207048_!337596_48
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка мужская демисезонная синего цвета р.48 207048M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 69 см |
| Длина рукава (см) | 64 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
| Полуобхват талии (см) | 55 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Нейлон |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид куртки | Классический крой |
| Застежка | Молния; Кнопки |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 48 |
- Цена: 800 ₴





