Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм детский для девочки тёмно-синего цвета р.122 206795M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 122 |
| Соответствует размеру | 122 |
| Длина рукава от горловины (см) | 50 см |
| Полуобхват груди (см) | 39 см |
| Длина изделия (см) | 43 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 22 см |
| Полуобхват талии (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Посадка (см) | 24 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 46 см |
| Длина изделия, низ (см) | 66 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 65% коттон, 33% полиэстер, 2% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 1/16 |
| Рост | 122 |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 400 ₴






