Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм детский для девочки зеленого цвета р.128 206783M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 128 |
| Соответствует размеру | 128 |
| Длина рукава от горловины (см) | 60 см |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 51 см |
| Полуобхват талии (см) | 44 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 8 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 41 см |
| Посадка (см) | 23 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 56 см |
| Длина изделия, низ (см) | 78 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 1/16 |
| Рост | 128 |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 400 ₴






