Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм подростковый для девочки бежевого цвета р.176 206753M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 176 |
| Соответствует размеру | 176 |
| Длина рукава от горловины (см) | 67 см |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 51 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 93 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 152 |
| Рост | 176 |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 400 ₴






