Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка детская для девочки демисезонная темно-синего цвета р.L 206989M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 116 |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 44 см |
| Длина рукава (см) | 41 см |
| Ширина по плечам (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер (см) | 38 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Куртка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Меховая отделка | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | M |
| Рост | 116 |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 400 ₴






