-18%


Тапочки комнатные мужские черного цвета р.41/42 190112M
640 ₴
523 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190112_!264255_41/42
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки комнатные мужские черного цвета р.41/42 190112M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 41/42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина стельки (см) | 27 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 9 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Прошивка | Нет |
| Размер | 41/42 |
| Сезон | Всесезонный |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 523 ₴





