Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сабо женские пена на меху синего цвета р.38 205250M
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 3 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Вид обуви | Кроксы |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 38 |
| Сезон | Зима |
- Цена: 280 ₴






