Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроксы женские бирюзового цвета р.38 199791M
Страна производитель: Китай
Производитель: АВА
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АВА |
| Вид обуви | Кроксы |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 37 |
- Цена: 250 ₴






