
Джинсы мужские однотонные темно--синего цвета р.30-34 206176M
420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 206176_!333529_30-34
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы мужские однотонные темно--синего цвета р.30-34 206176M
Страна производитель: Турция
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 30-34 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 25 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 81 см |
| Длина изделия, низ (см) | 104 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Зауженные |
| Застежка | Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 30-34 |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 420 ₴




