Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм мужской батал на флисе черного цвета р.7XL 206950M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 7XL |
| Соответствует размеру | 60 |
| Полуобхват груди (см) | 70 см |
| Длина изделия (см) | 76 см |
| Длина рукава (см) | 64 см |
| Ширина по плечам (см) | 62 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 48 см |
| Полуобхват талии (см) | 69 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 72 см |
| Посадка (см) | 37 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 112 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 4XL |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 1 110 ₴






