
Свитер женский белого цвета р.48-50 207025M
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 207025_!337495_48-50
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер женский белого цвета р.48-50 207025M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48-50 |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Длина рукава от горловины (см) | 67 см |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 45 см |
| Длина рукава (см) | 44 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
| Полуобхват талии (см) | 60 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50%хлопок25%кашемир15%полиамид10%эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Кашемир |
| Цвет | Белый |
- Цена: 320 ₴




