
Кеды женские бежевого цвета на шнуровке текстиль Уценка р.37 206945M
200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 206945_!337061_37
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кеды женские бежевого цвета на шнуровке текстиль Уценка р.37 206945M
Страна производитель: Китай
Производитель: Horoso
Категория: Для женщин
Причина уценки: правий носок немного темнее левого. Товар не подлежит обмену и возврату.
| Размер женской обуви | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoso |
| Вид обуви | Кеды |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Женский |
- Цена: 200 ₴





