
Шлепанцы пена женские черного цвета Уценка р.37 206937M
190 ₴
- В наличии
- Код: 206937_!337009_37
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы пена женские черного цвета Уценка р.37 206937M
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Причина уценки: заводской дефект. Товар не подлежит обмену и возврату.
| Размер женской обуви | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
- Цена: 190 ₴





