Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Худи женский розового цвета Уценка р.XS 206891M
Страна производитель: Украина
Причина уценки товара :требуется стирка .
Товар возврату и обмену не подлежит
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46-50 |
| Соответствует размеру | XS |
| Длина рукава от горловины (см) | 72 см |
| Полуобхват груди (см) | 66 см |
| Длина изделия (см) | 58 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 85% коттон, 15% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Цвет | Розовый |
| Вид толстовок | Худи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | XS |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 260 ₴






