
Свитшот женский розового цвета Уценка р.S 206890M
260 ₴
- В наличии
- Код: 206890_!336791_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитшот женский розового цвета Уценка р.S 206890M
Страна производитель: Украина
Причина уценки товара :требуется стирка .
Товар возврату и обмену не подлежит
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46-50 |
| Соответствует размеру | S |
| Длина рукава от горловины (см) | 75 см |
| Полуобхват груди (см) | 70 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 85% коттон, 15% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Цвет | Розовый |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 260 ₴





