Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны мужские на флисе черного цвета р.4XL 206932M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 65 см |
| Посадка (см) | 36 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 82 см |
| Длина изделия, низ (см) | 112 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для мужчин |
| Материал подкладки | Флис |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | XL |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 485 ₴






