
Спортивный костюм подростковый для девочки мятного цвета р.176 206796M
400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 206796_!336358_176
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм подростковый для девочки мятного цвета р.176 206796M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 176 |
| Соответствует размеру | 176 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 59 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
| Полуобхват талии (см) | 45 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 94 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 65% коттон, 33% полиэстер, 2% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 176 |
| Рост | 176 |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 400 ₴





