
Куртка детская для мальчика двухсторонняя чорно-синего цвета р.160 206671M
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 206671_!335783_160
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка детская для мальчика двухсторонняя чорно-синего цвета р.160 206671M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 160 |
| Соответствует размеру | 146 |
| Длина рукава от горловины (см) | 61 см |
| Полуобхват груди (см) | 45 см |
| Длина изделия (см) | 58 см |
| Полуобхват талии (см) | 43 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Куртка |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Меховая отделка | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 160 |
| Рост | 122; 128 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 450 ₴





