Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки женские розового цвета р.39 206844M
Страна производитель: Китай
Производитель: NAYASITUN
Категория: Для женщин
На узкую ногу.
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | NAYASITUN |
| Размер | 38 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 340 ₴






