Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки женские черного цвета р.36 206840M
Страна производитель: Китай
Производитель: NAYASITUN
Категория: Для женщин
Небольшие остатки клея внутри изделия.
На очень узкую ногу.
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 22,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 |
- Цена: 300 ₴






